Адрес 143406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 26, помещ. III, ком. 5

ООО "ИСГ"
ИНН учредителя 424624454373

Данные по Ильину Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тяжелоатлет Казахстана Ильин пообещал не дать шансов на ОИ Иванову
"По секрету сказать? Я выиграю Олимпиаду (смеется). Иванов? Поборемся, конечно, но я выиграю. Просто это реальность", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг Илья Ильин.
12 ноября 2011 года

Российский штангист Иванов добился серебра, уступив лишь казаху Ильину
Россиянин Александр Иванов завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в соревновании тяжелоатлетов в весовой категории до 94 кг. Наш штангист набрал по сумме двоеборья 409 кг, уступив лишь казахстанцу Илье Ильину, установившему мировые рекорды в толчке (233) и сумме двоеборья (418).
4 августа 2012 года

Штангист Иванов занял четвертое место на ЧМ по тяжелой атлетике
Российский штангист Александр Иванов с результатом 401 кг в сумме двоеборья занял четвертое место чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг. Золотую медаль в этом весе завоевал спортсмен из Казахстана Илья Ильин, который показал результат 407 кг (181 в рывке и 226 в толчке).

Саркисян Эдуард Грантович ООО "СЕВЕРГРАД"