Адрес 167001, Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Октябрьский, д. 60, кв. 51

Данные по Маркусу Максиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Напарницы. Все девушки и жены гонщиков нового сезона Формулы 1
Как спутницы пилотов работали в Ф1 Максиме Пауркви – девушка Макса Ферстаппена (слухи) Рос ван дер А – девушка Макса Ферстаппена (слухи) Эгле Рушките – девушка Нико Хюлькенберга (слухи) Сара Тодд – девушка Маркуса Эрикссона (слухи) Алис Брассёр – девушка Эстебана Окона Андреа Кампильо – девушка Серхио Переса Галерея с женами и девушками других пилотов Формулы 1:
19 марта 2017 года

"Азовмаш" разгромил "Говерлу" в Мариуполе
Азовская команда отпраздновала победу в этом противостоянии, обыграв гостей с разницей в 21 очко. Успех хозяевам обеспечил результативный баскетбол в исполнении Даниэля Кикерта, Кирилла Натяжко, Маркуса Гиньярда и Максима Пустозвонова, а Юджин Лоуренс, в свою очередь, принёс "Говерле" 22 очка.
29 января 2014 года

"Авангард" в Омске одержал победу над "Спартаком"
Буквально за минуту шайбы в ворота Доминика Фурха забросили Маркус Хегстрем и Мэттью Гилрой. Победный гол за 6 минут до финала удалось забить Максиму Пестушко. В итоге, "Авангард" выиграл со счетом 3:2, расположившись на второй строчке турнирной таблицы КХЛ в восточной зоне.