Данные по Мингалееву Рустаму Мансуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКР проверяет данные о смерти подозреваемого в покушении на муфтия
В начале августа в интернете появилась видеозапись обращения так называемых моджахедов Татарстана, взявших на себя ответственность за казанский теракт. Снятый в видеоролике мужчина, называвший себя "амиром моджахедов Татарстана", похож на Мингалеева, объявленного в розыск, сообщил тогда СКР.
18 октября 2012 года

На "Кубке вызова" МХЛ могут выступить сразу два хоккеиста "Авто"
Наибольшие шансы на попадание в стартовую пятерку есть у двух хоккеистов "Авто" - нападающего Дениса Мингалеева и защитника Никиты Трямкина. На момент написания материала Никита Трямкин занимает 3 место среди игроков своего амплуа.
22 января 2013 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.