ОКВЭД-2007 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Регион д. Средние Шуни, Кировская область
ОКВЭД-2017 Забор, очистка и распределение воды

Данные по Галиакбарову Фанису Габдулахатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские саблистки завоевали золотые медали на чемпионате Европы
Чемпионками Европы в составе сборной России стали Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко и Дина Галиакбарова. Бронзовые награды завоевали итальянки, одолевшие команду Польши - 45:39. Европейское первенство завершится 20 июня.
19 июня 2012 года

Российские саблистки взяли золото чемпионата мира по фехтованию
Женская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золотые медали на чемпионате мира, который завершается в итальянской Катании, сообщается на сайте чемпионата. В субботу в финале командного турнира россиянки Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко и Дина Галиакбарова одолели олимпийских чемпионок из Украины со счетом 45:43.
16 октября 2011 года

Саблистка Галиакбарова: я повзрослела после чемпионата мира в Париже
Саблистка Дина Галиакбарова в этом году стала чемпионкой мира в составе первой команды страны. В интервью агентству "Р-Спорт" она рассказала о том, как изменилась ее жизнь за последний сезон.