Тетерин Сергей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тетерин Сергей Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319527500123802 |
| ИНН | 430704903351 |
| Дата регистрации | 25 октября 2019 года |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Тетерин Сергей Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306430708800018 |
| ИНН | 430704903351 |
| Дата регистрации | 29 марта 2006 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
Данные по Тетерину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прокуратура расследует ЧП на газопроводе в Верхней Пышме
Прокуратура Верхней Пышмы проводит проверку по факту прорыва газопровода. Как рассказала "Правде УРФО" старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Тетерина Ольга, по результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
4 апреля 2012 года
|
Гибридный кроссовер Kia Niro не появится в продаже в РФ
Представитель пресс-службы компании "Киа" – Евгения Тетерина – заявила о том, что южнокорейский автогигант пока не планирует выводить на российский авторынок свой новый гибридный кроссовер – Kia Niro. Эта модель с начала года доступна на авторынке Кореи, а ее продажи в Европе стартовали этом летом.
24 ноября 2016 года
|
Первый кинодискаунтер России прогорел в Тверской области
Продолжаются судебные тяжбы между владельцами здания бывшего кинотеатра в городе Осташков Тверской области и ООО "Тетерин Фильм" — первой сетью кинодискаунтеров в России.
9 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
