1
ООО "ЭЛЕКТРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРО"
Регион г. Кукмор, Татарстан, республика
Адрес 422110, республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. 50 Лет Победы, д. 19
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ДИРЕКТОР Фархад Рауелович Мухаметшин (ИНН 430706444657)

1
ИНН учредителя 430706444657

Данные по Мухаметшину Фархаду Рауеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты ЦСКА уступили "Мордовии" в товарищеском матче
Футболисты московского ЦСКА в товарищеском матче уступили саранской "Мордовии". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев гол на 18-й минуте встречи забил Андрей Иванов. У гостей отличились Рустем Мухаметшин (76) и Михаил Маркин (88).
16 ноября 2014 года

Расходы бюджета Казани увеличили на 375,1 млн рублей
"За счет оставшихся средств бюджета на начало 2018 года предлагается увеличить расходную часть на 375,1 млн рублей", - сказал начальник Финансового управления Казани Ирек Мухаметшин.
17 апреля 2018 года

"Рубин" разгромил "Ростов" в молодежном первенстве
Казанский "Рубин" дома оказался сильнее "Ростова" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди молодежных команд. Субботний матч, состоявшийся в Казани, завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. Дублем в составе победителей отметился Руслан Мухаметшин (18-я, 74-я минуты).