Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Хакимову Альмиру Рамилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Металлурга" одержали победу в серии буллитов
В первом периоде команды забросили по одной шайбе в ворота друг друга. Во втором периоде благодаря усилиям Николая Складниченко сталевары вышли вперёд, но в третьем периоде хоккеистам "Нефтехимика" удалось огорчить Рафаэля Хакимова и перевести игру в овертайм.
15 декабря 2014 года

Кинэн: у "Кузни" очень здорово сыграл вратарь
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после поражения от "Кузни" (1:2 ОТ) поздравил соперника с победой. Особенно в составе новокузнецкой команды специалист выделил голкипера Рафаэля Хакимова.