Данные по Анисимову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Министром цифрового развития Чувашии назначили Михаила Анисимова
Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о назначении министром цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаила Анисимова.
13 июня 2018 года

Два очка Анисимова не спасли "Коламбус" от поражения "Нью-Джерси"
Результативная игра российского нападающего клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Артема Анисимова не спасла его клуб от поражения "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата.
28 февраля 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.