ОКВЭД-2017 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ОКВЭД-2017 Производство питьевого молока и питьевых сливок
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Валерьевич Яшкин (ИНН 430902347882)

Данные по Яшкину Владимиру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Единороссы Ямала решили, кто будет их лидером. Он многим известен
В состав руководства партии вошли пять представителей ЯНАО: губернатор Дмитрий Кобылкин, который является членом высшего совета "Единой России", а также сам Владимиров депутаты Заксобрания Николай Яшкин и Людмила Иванова и руководитель местного отделения партии в Салехарде Андрей Головичер вошли в генсовет "Единой России".
12 декабря 2012 года

Московское "Динамо" одолело "Локомотив" в регулярном чемпионате КХЛ
Московское "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. В составе бело-голубых дубль оформил Максим Афиногенов, а также отличились Дмитрий Яшкин и Владимир Брюквин.
26 ноября 2019 года

НХЛ: гол Тарасенко помог "Сент-Луису" переиграть "Баффало"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на своем льду проиграл "Сент-Луису" – 0:3. Одну из шайб на свой счет записал нападающий Владимир Тарасенко. Также голом отметился чешский форвард российского происхождения Дмитрий Яшкин.