Данные по Волгину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минздрав предлагает разрешить больным ВИЧ и гепатитом усыновлять детей
Письмо, в котором предлагается разрешить ВИЧ-инфицированным и больным гепатитами процедуру усыновления, отправлено из департамента охраны здоровья Минздрава сразу двум адресатам - Минобрнауки и представителю пациентской организации ЕВА Александре Волгиной, сообщает "Коммерсантъ".
23 апреля 2013 года

СКА не испытал проблем в матче с "Ладой"
По итогам первого периода хозяева вели со счетом 2:1, сначала в составе СКА отличились Антон Белов и Александр Барабанов, в большинстве единственную шайбу команды Артиса Аболса забросил Алейсей Волгин. Евгений Дадонов забил в дебюте второй двадцатиминутки.
2 сентября 2016 года

"Лада" уступила в Перми "Молоту-Прикамье"
Вчера, 13 ноября, во втором матче выездной трехматчевой серии "Лада" уступила в Перми "Молоту-Прикамье" со счетом 3:5. Шайбы у "Лады" забросили Алексей Волгин, Александр Беркутов, Василий Сыса. Ворота защищал Сергей Белов, которого после четвертой пропущенной шайбы сменил Евгений Конобрий.