ОКВЭД-2007 Оптовая торговля радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации (с записями и без записей)
ИНН учредителя 431201095798

Данные по Шуклину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иван Штыль: Погода не сопутствовала победе
Россиянин Иван Штыль стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне в соревнованиях каноэ-одиночек на 200 м, показав время 42,853 секунды. В этом виде спорта победу одержал украинец Юрий Чебан (42,291), а "серебро" досталось литовцу Евгению Шуклину (42,792).
11 августа 2012 года

Шуклин в Польше выиграл этап Кубка мира
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне Евгений Шуклин в воскресенье занял первое место на третьем этапе проходящего в Польше Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ в заплыве на дистанцию 200 метров.
2 июня 2013 года

Каноист Штыль стал третьим на Олимпиаде на дистанции 200 метров
Победителем гонки стал украинский спортсмен Юрий Чебан (42,291), опередивший Штыля на 0,562 секунды. Серебро досталось представителю Литвы Евгению Шуклину (42,792). Награда, завоеванная российским гребцом, стала 64-й медалью (28-й бронзовой) для российской сборной на Играх в Лондоне.