Дата регистрации 1 ноября 2023 года
Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЧЕСТНО" В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЧЕСТНО" /ЧЕЛОВЕК. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ/" В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Киров, Кировская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
Председатель Совета регионального отделения Роман Анатольевич Коркин (ИНН 431201623180)

Данные по Коркину Роману Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Майк Тайсон и Костя Цзю побывали в "филиале ада" на Южном Урале
В Коркино, прославившемся на всю Россию благодаря самому глубокому в Евразии угольному разрезу как "филиал ада", — звезды спорта приехали по приглашению Русской медной компании.
24 февраля 2018 года

В Челябинске открылся центр поддержки Павла Грудинина
На встречу пришли около семидесяти жителей Челябинска, Коркино, Чебаркуля, Златоуста и других территорий Южного Урала, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в ЧОО ПП КПРФ.В 17 часов началась прямая линия с Павлом Грудининым по видеосвязи.
19 января 2018 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.