ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СОВЕРШЕНСТВО - ЛОЗА"
Регион г. Кирово-Чепецк, Кировская область
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика

Данные по Брауэр Валентине Карловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брауэр: Сёмин был полезен "Вашингтону", только когда он хотел играть
Бывший партнёр Александра Сёмина по "Вашингтону" Трой Брауэр раскритиковал игру российского форварда накануне матча против нового клуба Александра "Каролины".
26 февраля 2013 года

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Баффало"
В первом периоде за "Вашингтон" отличился Овечкин, после перерыва шайбы в составе хозяев забросили Брауэр, Чимера и Юханссон, в составе гостей — Ходжсон и Флинн.
18 марта 2013 года

Гол Брауэра принёс "Сент-Луису" победу в Нэшвилле
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" на выезде выиграл у "Нэшвилл Предаторз" со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Трой Брауэр, поразивший ворота "Предаторз" за минуту до завершения основного времени встречи.