Печенкин Геннадий Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Печенкин Геннадий Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304431227300062 |
| ИНН | 431205265970 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2004 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕНТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кирово-Чепецк, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины |
| ДИРЕКТОР | Геннадий Николаевич Печенкин (ИНН 431205265970) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПКМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Зуевка, Кировская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 431205265970 |
Данные по Печенкину Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иракские экстремисты угрожают России терактами в Сочи
Молодые люди угрожают новыми нападениями в столице зимней Олимпиады. Следствие, по делу о взрывах в Волгограде между тем считает, что один из терактов совершил Павел Печенкин, примкнувший к боевикам. Известно, так же, что правоохранительные органы пока не отреагировали на заявление боевиков.
20 января 2014 года
|
Брагин: биатлонист Малышко приедет на первый сбор команды в среду
Команда собралась 11 мая в Заводоуковске (Тюменская область), где проведет сбор до 22-го числа. В команду вошли девять спортсменов: Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Алексей Слепов, Александр Бабчин, Петр Пащенко, Александр Печенкин и Алексей Корнев.
12 мая 2015 года
|
Биатлонист Гараничев стал вторым в спринте на 10 км на этапе КМ
Россиянин Антон Шипулин стал в гонке седьмым (+34,2; 1), Дмитрий Малышко - 15-м (+54,8; 0), Тимофей Лапшин - 16-м (+1.00,5; 1), Александр Печенкин - 36-м (1.39,1; 1), Максим Цветков - 65-м (+2.23,4; 3).
22 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
