Адрес 141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щёлково, ул. Космодемьянская, стр. 10А, помещ. 48
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

Данные по Солодянкину Дмитрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинская область - Личное мнение о безопасности в период крещенских купаний
Гостем прямого эфира программы "Личное мнение" на "31 канале" стал начальник Отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Челябинской области Борис Николаевич Солодянкин.

Актер Михаил Солодянкин: "Человек-подушка" - это глубокий материал, который еще до конца не познан
Спектакль идет в формате малой сцены. Как заметил исполнитель главной роли в спектакле – писателя Катуряна - заслуженный артист Удмуртии Михаил Солодянкин, он обожает малую сцену, хотя играть, буквально ощущая дыхание зрителя, не просто.
9 февраля 2013 года

Йошкар-олинский "Спартак" уступил тольяттинской "Ладе"
На 18-й минуте йошкаролинцы отыграли один мяч — 3:1. На 21-й минуте дубль оформил Смирнов, на 28-й - отличился Максим Токарев. К концовке тайма "красно-белые" немного приблизились к сопернику - на 40-й минуте Дмитрий Солодянкин буквально протолкнул мяч в ворота тольяттинцев.