ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

ЗАО "ВЯТКАСЕЛЬХОЗСНАБ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТКАСЕЛЬХОЗСНАБ"

Данные по Кунгурцеву Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.
19 июня 2018 года

Хочу отомстить "Магнитке" за прошлый год
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин в преддверии первого матча четвертьфинала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву сказал, что тренер команды Раймо Сумманен не дал расслабиться после победы над "Амуром", а также...
14 марта 2012 года

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.