Данные по Банникову Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бывший игрок сборной СССР Андрей Баль скончался на футбольном поле
Экс-защитник сборной СССР и киевского "Динамо" Андрей Баль умер на 57-м году жизни. Сообщается, что Баль скончался во время игры в футбол на стадионе имени Банникова.
9 августа 2014 года

Украинская "молодежка" Ковальца победила Турцию в Киеве
В конце матча украинскую сборную вывел вперед Дмитрий Хльобас, реализовавший пенальти. Первый международный матч новая украинская "молодежка" проведет 13 ноября на стадионе НТК им. В. Банникова против команды Турции. Это будет товарищеская встреча, которая начнется в 15 часов.
13 ноября 2014 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.