ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ДИРЕКТОР Андрей Владимирович Анисимов (ИНН 431210733648)

Данные по Анисимову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Современный аппарат УЗИ и новую машину скорой помощи получила районная больница в Беломорске
В день поступает по 250-300 звонков, - рассказала главврач больницы Марина Анисимова.
7 июля 2018 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.