ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

ИНН учредителя 431300500101
2

Данные по Брагину Николаю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты сборной России проиграли молодежную Суперсерию
Молодежная сборная России во четвертом матче CHL Canada Russia series проиграла сборной лиги Онтарио (OHL) со счетом 1:2 и потеряла шансы на итоговый успех. Это поражение стало для подопечных Валерия Брагина четвертым кряду. Завтра россияне встретятся со сборной лиги Квебека.
17 ноября 2015 года

Молодёжная сборная России по хоккею проиграла Суперсерию в Канаде
Молодёжная сборная России по хоккею под руководством Валерия Брагина в шестом матче Суперсерии CIBS, проходящем в Канаде, обыграла сборную Западной хоккейной лиги (WHL) в серии буллитов со счётом 4:3.
15 ноября 2019 года

Вторая сборная России выиграла у Франции
Вторая сборная России победила в выставочном матче Францию со счётом 2:1. В составе команды Валерия Брагина отличились Василий Токранов и Максим Карпов.