Курилов Алексей Витальевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Курилов Алексей Витальевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316435000076088 |
| ИНН | 431600785289 |
| Дата регистрации | 16 июня 2016 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "АМЛЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЛЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Луза, Кировская область |
| Адрес | 613982, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Луза, пл. Труда, д. 1П, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
2 АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛУЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Луза, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных членских организаций |
Данные по Курилову Алексею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Подмосковье ужесточат правила перевозок пассажиров и грузов
В субботу днем груженный щебнем "КамАЗ" не пропустил рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, и врезался в него. Автобус буквально развалился на две части. В автобусе находилось несколько десятков пассажиров, 18 из которых погибли.
14 июля 2013 года
|
Состояние предполагаемого виновника ДТП под Подольском улучшается
Груженный щебнем грузовик 13 июля врезался в рейсовый автобус, ехавший из Подольска в Курилово. Погибли 18 человек, пострадали более 40. Тверской суд Москвы арестовал водителя грузовика Арутюняна.
23 июля 2013 года
|
Под Подольском, где произошло ДТП, запретили движение грузовиков
В субботу груженный щебнем грузовик врезался в рейсовый автобус с 64 пассажирами, ехавший из Подольска в Курилово. По данным МЧС РФ, в результате ДТП пострадали 63 человека, из них 14 погибли на месте, четыре человека скончались в лечебных учреждениях.
16 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
