Арасланов Андрей Георгиевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Арасланов Андрей Георгиевич
Статус Действует
ОГРНИП 316435000079220
ИНН 431700464056
Дата регистрации 7 июля 2016 года
Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Арасланову Андрею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Богачёв: будь моя воля, УНИКС бы уже играл в объединённой лиге
Президент казанского УНИКСа Евгений Богачев в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Маратом Араслановым положительно отозвался об идее объединения БЕКО ПБЛ и Единой лиги ВТБ.
21 июня 2011 года

Косаченко: Переговоры по поводу Петрова все еще ведутся
Менеджер экс-пилота "Лотус Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Маратом АРАСЛАНОВЫМ прокомментировала появившуюся информацию о том, что первый российский пилот "Формулы 1" уже близок к подписанию контракта с одной из команд.
5 февраля 2012 года

Подозрительные личности ищут могилу убитого челябинского солдата
В Нязепетровском районе в деревне Арасланово (Челябинская область), где похоронили убитого в Еланском гарнизоне солдата Руслана Айдерханова, неизвестные на темном джипе с затонированными стеклами пытаются прямо с кладбища выкрасть тело похороненного солдата.
19 октября 2011 года