Адрес 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5, корп. 1 литер А, пом. 438/ю

1
ИНН учредителя 432205526253

Данные по Скачкову Илье Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Базовой партией либералов на выборах в думу Екатеринбурга станет "Яблоко"
Либеральная коалиция для выборов в городскую думу Екатеринбурга будет создана на базе "Яблока", сообщила ЕАН представитель партии Ирина Скачкова.
16 мая 2018 года

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.