Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Лесозаготовки

Данные по Лысову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Румянцева и Лысова завоевали серебряные медали на Паралимпиаде
Серебряная медаль по итогам гонки классическим стилем среди спортсменов со слабым зрением досталась Михалине Лысовой, которая выступала с сопровождающим Алексеем Ивановым.
17 марта 2018 года

Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады
Серебро выиграла еще одна россиянка Елена Ремизова, бронзу - украинка Оксана Шишкова. Другая россиянка Юлия Будалеева заняла четвертое место. Ранее Лысова завоевала два золота Паралимпиады-2014 в биатлоне - на дистанциях 6 и 10 км. Ремизова выиграла в Сочи золото в лыжной гонке на 15 км.
12 марта 2014 года

Россияне выиграли четыре золота в первый день чемпионата мира
Россиянка Михалина Лысова выиграла гонку преследования среди слепых и слабовидящих спортсменов в первый соревновательный день чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев.