Дата регистрации 4 июня 2012 года
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Злобину Дмитрию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Егор Оруджев стал вторым в первой гонке WSR в Ле-Мане
Российский гонщик Егор Оруджев из команды Arden Motorsport стал вторым в первой гонке восьмого этапа сезона Мировой серии "Рено" в Ле-Мане. Победителем стал Оливер Роуленд, опередивший нашего спортсмена на 4.226 секунды. Третье место занял Том Дильманн. Еще один россиянин Никита Злобин стал 17-м.
26 сентября 2015 года

Дубль Злобина помог "Шоуинигану" впервые завоевать Мемориальный кубок
В финале Мемориального кубка хозяин турнира "Шоуиниган" встечался с "Лондоном" и добился победы в овертайме со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился Антон Злобин.
28 мая 2012 года

Сергей Злобин: "Хэмилтон — никакой. Искусственно сделанный пилот с искусственным результатом"
Чемпион мира в гонках на выносливость, бывший тест-пилот "Формулы-1" Сергей Злобин поделился ожиданиями от предстоящей гонки "24 часа Ле-Мана", рассказал, почему ушел из SMP Racing, а также отметил, что Егор Оруджев заслужил место в "Ф-1".