СЛОБОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Правления Юрий Валентинович Овечкин (ИНН 432901628690)

Данные по Овечкину Юрию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Питтсбург" в матче НХЛ
Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. Овечкин открыл счет в матче на 19-й минуте игры, а на 56-й помог отличиться Джоэлу Уорду. Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин результативными действиями не отметился.
18 февраля 2015 года

"Вашингтон" на выезде проиграл "Рейнджерс" со счётом 2:4
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде проиграл "Рейнджерс" со счётом 2:4. По две шайбы в ворота Брэйдена Холтби отправили Рик Нэш и Мартен Сан-Луи, набравшие за матч по 3 очка. По одному точному броску в третьем периоде нанесли Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.