ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины
ИНН учредителя 432906068509

Данные по Рыкову Юрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Медведев опубликовал в Twitter нецензурную запись
Ранее в Twitter Медведева была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Констнантина Рыкова о людях, использующих словосочетание "партия жуликов и воров". На аккуанте Медведева была сделана перепубликация записи Рыкова, которая была удалена из микроблога после нескольких минут.
7 декабря 2011 года

Савичев: "Торпедо в футбол играло минут 30"
Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев по окончании матча 1-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:4) подчеркнул, что в таких встречах команда приобретает опыт. Он также выразил мнение, что фол Владимира Рыкова в штрафной площади на Георгии Миланове в первом тайме не тянул на красную карточку.
2 августа 2014 года

"Динамо" разгромило "Балтику" благодаря дублю Луценко
В матче 22-го тура ФНЛ "Динамо" в гостях обыграло с крупным счетом "Балтику" – 3:0. Дубль в составе москвичей оформил нападающий Евгений Луценко, еще один гол на счету защитника Владимира Рыкова.