Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Шуклину Вячеславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каноист Штыль стал третьим на Олимпиаде на дистанции 200 метров
Победителем гонки стал украинский спортсмен Юрий Чебан (42,291), опередивший Штыля на 0,562 секунды. Серебро досталось представителю Литвы Евгению Шуклину (42,792). Награда, завоеванная российским гребцом, стала 64-й медалью (28-й бронзовой) для российской сборной на Играх в Лондоне.
11 августа 2012 года

Шуклин в Польше выиграл этап Кубка мира
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне Евгений Шуклин в воскресенье занял первое место на третьем этапе проходящего в Польше Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ в заплыве на дистанцию 200 метров.
2 июня 2013 года

Иван Штыль: Погода не сопутствовала победе
Россиянин Иван Штыль стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне в соревнованиях каноэ-одиночек на 200 м, показав время 42,853 секунды. В этом виде спорта победу одержал украинец Юрий Чебан (42,291), а "серебро" досталось литовцу Евгению Шуклину (42,792).

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"