ОКВЭД-2017 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Илья Сергеевич Никулин (ИНН 433400869200)

Данные по Никулину Илье Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейная "Сибирь" проиграла "Донбассу" 2:5
Джефф Гласс уже в первом периоде пропустил шайбу, но во второй двадцатиминутке команда сравняла счет и даже вышла вперед 2:1. Автором первого гола "Сибири" стал финский нападающий Йори Лехтеря, вторую шайбу реализовал нападающий Александр Никулин.
29 января 2013 года

Как снималась "Кавказская пленница", покажет "СТК 10"
В год выхода на экраны "Кавказскую пленницу" посмотрели больше 76 млн зрителей. Картина Леонида Гайдая заняла 4-ое место среди лидеров советского проката. А знаменитая троица в исполнении Вицина, Моргунова и Никулина переиграли таких мастеров комедии, как Луи де Фюнес и Жан Маре.
25 декабря 2014 года

Сборная России по хоккею победила команду Германии
Сборная России в Мюнхене со счетом 4:2 взяла верх над командой Германии в пятом матче хоккейного "Евровызова". Подопечные Олега Знарка ударно провели первый период: к 14-й минуте Илья Никулин, Сергей Плотников, Виктор Тихонов и Антон Глинкин сделали весомый задел для итогового успеха.