Дата регистрации 3 мая 2024 года
Регион Кировская область, Кировская область

Данные по Никулину Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никулин забил первый гол сборной России на чемпионате мира
Нападающий сборной России Евгений Малкин забил свой первый гол на чемпионате мира и вывел команду вперед в матче с Латвией. При игре в большинстве на 17-й минуте второго периода Малкин и капитан сборной Илья Никулин запутали защитника и вратаря латышей, так что форвард "Питтсбурга" забивал уже в пустые ворота.
5 мая 2012 года

Эксперты усомнились в возможности перевозки "Новичка" в чемодане
Версия, что дочери Скрипаля подбросили контейнер с "Новичком", "притянута за уши", согласен бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин.
16 марта 2018 года

ЦСКА разгромил "Лангнау" в товарищеском матче
Московский ЦСКА разгромил швейцарский клуб "Лангнау" в товарищеском матче, отправив в ворота соперника восемь безответных шайб — 8:0. В составе победителей дубль оформил Роман Любимов, по разу отличились Никита Лисов, Владимир Жарков, Игорь Волков, Александр Никулин, Ян Муршак и Никита Зайцев.