Устинов Сергей Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | поселок Красково, Московская область |
| Адрес | 140009, Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, Машковский проезд, д. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Иванович Устинов (ИНН 433402117220) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | поселок Красково, Московская область |
| Адрес | 140009, Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, Машковский проезд, д. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 433402117220 |
Данные по Устинову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ПУЛЕВ: "Теперь Кличко не сможет убежать от меня"
Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (17-0, 9 КО), ставший после разгромной победы над Александром Устиновым (27-1, 21 КО) официальным претендентом по версии IBF, в интервью sporta.bg рассказал, когда он планирует выйти на бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (58-3, 51 КО).
3 октября 2012 года
|
Главу администрации Ломоносовского района задержали после обысков
Сотрудники правоохранительных органов задержали главу администрации Ломоносовского района Ленинградской области Евгения Устинова после обысков по ряду уголовных дел, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
5 августа 2012 года
|
Тепловоз протаранил фуру под Челябинском, погибли двое
Ночью 28 июля на переезде Миасс - Устиново водитель, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с тепловозом. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля погибли.
28 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
