Данные по Устюгову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

IBU назвал имена подозреваемых в допинге российских биатлонистов
IBU обнародовал имена четырех российских биатлонистов, обвиняемых в нарушении антидопинговых правил. Дела открыты против Евгения Устюгова, Светланы Слепцовой, Александра Печенкина и Александра Чернышова.
30 ноября 2018 года

Мужская сборная России выиграла эстафету в Сочи
Мужская сборная России в составе Антона Шипулина, Александра Логинова, Дмитрия Малышко и Евгения Устюгова выиграла эстафету 4х7, 5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Сочи. Вторыми финишировали немцы, а замкнули тройку призеров чехи.
11 марта 2013 года

Устюгов пропустит первый спринт в сезоне на КМ из-за травмы плеча
Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила о повреждении Сергея Устюгова, который не сможет выступить в спринтерской гонке на стартовом этапе Кубка мира в финском Куусамо.