ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Аббасов Сархан Джалал Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

13 декабря в Советском районе Казани отключат воду
С 9.00 13 декабря до 12.00 14 декабря будет прекращена подача воды по улицам А.Аббасова, переулок Дуслык, Качаклар, Ковыльная, А.Курынова, Мамадышский тракт, Мухамедьяра, Р.Нежметдинова, Н.Рахлина, Туганлык, Умырзая.
12 декабря 2018 года

На чемпионате мира по самбо в Японии у белорусов первые награды
Серебряным призером стала Екатерина Прокопенко, весовая категория до 60 кг. Белорусская спортсменка в финале уступила японской самбистке. С бронзовыми медалями Лейла Аббасова (категория до 48 килограммов) и Андрей Казусенок (до 90 килограммов).
21 ноября 2014 года

Россиянка Молчанова стала чемпионкой мира по самбо
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат мира по самбо. Россиянка Мария Молчанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг. Второе место у представительницы Белоруссии Лейлы Аббасовой. Бронзовые медали достались венесуэлке Марии Гуэдес и армянке Йераник Карапетян.