Симонян Майрамик Арцруновна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Симонян Майрамик Арцруновна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324430000048800 |
| ИНН | 434521837606 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2024 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
2 ИП Симонян Майрамик Арцруновна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312434516000047 |
| ИНН | 434521837606 |
| Дата регистрации | 8 июня 2012 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность гостиниц |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ИНН учредителя | 434521837606 |
Данные по Симонян Майрамик Арцруновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ветераны футбола возмущены организацией встречи сборной Армении
Первому вице-президенту Российского футбольного союза (РФС) Никите Симоняну не понравилось, что делегацию со сборной Армении не встретили в аэропорту Санкт-Петербурга, рассказал агентству "Р-Спорт" бывший тренер сборной СССР Герман Зонин.
4 июня 2011 года
|
Президент РФС Толстых поздравил Никиту Симоняна с днем рождения
Во время поздравления Толстых вручил Симоняну букет алых роз и пожелал ветерану крепкого здоровья. Симонян в свою очередь поблагодарил членов исполкома за поздравление.
12 октября 2012 года
|
"Терек" заключил контракт с футболистом, больным раком мозга
Грозненский футбольный клуб "Терек" заключил полноценный контракт с восемнадцатилетним футболистом Григорием Симоняном, который болен раком мозга. Об этом 27 марта в социальной сети сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, клуб также берет на себя все расходы по лечению спортсмена.
27 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПЛК" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БУДЩЕЕ" Подготовка строительной площадки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КИРЕТИ" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО СК "ГРЕЙС" 109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 13, корп. 17 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №57 "ВЕСНЯНКА" Образование дошкольное |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГРАНД ИМПЕРИАЛ" Строительство зданий и сооружений |
