Бабинцев Андрей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бабинцев Андрей Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322595800067572 |
| ИНН | 434522344924 |
| Дата регистрации | 14 июня 2022 года |
| Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА САДОВОДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА САДОВОДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ДИРЕКТОР | Андрей Николаевич Бабинцев (ИНН 434522344924) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "САЛЮТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 434522344924 |
Данные по Бабинцеву Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин назначил главу ГУ МЧС по Пермскому краю
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении главой пермского краевого управления МЧС полковника Андрея Бабинцева, передает корреспондент Накануне.RU.
5 июня 2018 года
|
Армейские спортсмены выступят на чемпионате мира по дзюдо в Баку
В весовой категории до 70 кг выступят сразу две представительницы армейского клуба — чемпионка и призёр чемпионатов мира среди военнослужащих прапорщик Алена Прокопенко и медалист "Большого шлема" в Тюмени прапорщик Александра Бабинцева.
20 сентября 2018 года
|
Дзюдоисты завоевали две медали Универсиады
Сразу две бронзовые медали добавили в копилку России наши дзюдоисты на Универсиаде. Александра Бабинцева в абсолютной весовой категории оказалась сильнее литовки Санты Пакените, а Альберт Огузов в категории до 60 килограммов победил турка Ахмеда Шахина Каба.
7 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
