Марьин Андрей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Лесозаготовки |
| ДИРЕКТОР | Андрей Александрович Марьин (ИНН 434528948129) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Лесозаготовки |
| ИНН учредителя | 434528948129 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ФОРЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Марьину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Оппозиция отказалась от проведения митинга в Москве ко Дню России
Ранее стало известно, что Власти Москвы отклонили пять предложенных оппозицией альтернативных маршрутов проведения митинга 13 июня в центре столицы и вновь готовы предоставить для мероприятия район Марьино на окраине, сообщил РИА Новости глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров.
9 июня 2016 года
|
Банк "ВТБ" продает свои девелоперские проекты в Петербурге
Представители ВТБ говорят, что выходить из этого проекта банк планирует тогда, когда жилой район будет готов. Помимо этого, банк намерен реализовать и продать "Невскую ратушу" и индустриальный парк "Марьино" в Петродворцовом районе города.
12 сентября 2013 года
|
Арендатор попросил Собянина не отдавать КВНу кинотеатр "Гавана"
Компания "Люксор Интертейнмент", арендующая кинотеатр "Гавана" обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой не отдавать здание в управление Клубу веселых и находчивых (КВН), так как это один из самых популярных и доступных по ценам кинотеатров в Марьиной Роще.
23 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Пономаренко Юлия Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Старченко Марина Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Давыдова Ольга Петровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Антоненко Татьяна Федоровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Павлова Марина Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Коротков Сергей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
