Регион г. Слободской, Кировская область
ОКВЭД-2017 Производство и распределение газообразного топлива
ИНН учредителя 434530958445

Данные по Ордину Николаю Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионка Европы Александра Ордина: "Дайте нам нормальные условия для тренировок!"
На втором месте оказались хозяева турнира (три золотые медали), на третьем - представительницы Турции. Одна из чемпионок – воронежская спортсменка Александра Ордина – победила в весовой категории до 64 кг. "Золото" Саши блестит весьма уверено - пять боев, пять побед.
18 января 2017 года

Климов выиграл Чемпионат России в крупнокалиберном пистолете
Во вторник прошли мужские соревнования в стрельбе из крупнокалиберного пистолета (револьвера). Выиграл эту дисциплину выступающий за команду Москвы Алексей Климов. Второе место занял воронежец Александр Ордин, а выигравший ранее на текущем чемпионате три золотые медали Леонид Екимов стал третьим.
26 июня 2013 года

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.