Кочуров Алексей Аркадьевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ЛЕСХИМТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСХИМТЕХ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Киров, Кировская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 434546019666

Данные по Кочурову Алексею Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Перми в память о погибших в "Хромой лошади" установят часовню
В Перми в память о погибших в ночном клубе "Хромая лошадь" установят беседку, стилизованную под часовню. Об этом в своем блоге сообщила глава администрации Перми Надежда Кочурова.
1 сентября 2011 года

Новое здание пермской галереи построят к 2015 году
Планируется, что строительство завершат к концу 2015 года. Проект нового здания ПГХГ готов на 40%. Итоговый концепт появится к марту 2013 года. По словам вице-премьера краевого правительства Надежды Кочуровой, швейцарский архитектор Петер Цумптор отнесся с уважением к тому, что так дорого пермякам.
19 ноября 2012 года

Пермь готовится к празднованию Дня Победы
Глава Перми Игорь Сапко провел совещание по концепции празднования Дня Победы. В совещании приняли участие председатель комитета по развитию человеческого потенциала Пермской городской Думы Василий Кузнецов, заместитель главы администрации Перми Надежда Кочурова, председатель городского комитета по культуре Вячеслав Торчинский.
4 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе