ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог

ООО "СПЛИТ"
ИНН учредителя 434548084318

Данные по Кузнецову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Овечкин забросил 33 шайбу в сезоне
"Сент-Луис" проиграл "Чикаго" 2:4. Заброшенной шайбой отметился российский нападающий "блюз" Владимир Тарасенко. Он же стал первой звездой матча. "Вашингтон" уступил "Филадельфии" 1:3, единственную шайбу в составе столичной команды забросил Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова.
9 февраля 2015 года

Кузнецов вышел во второй круг турнира в Риме
Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел во второй круг турнира ATP в Риме, обыграв бельгийца Ксавье Малисса. Уступив в первом сете, соперник россиянина отказался от борьбы в середине второй партии. Следующим соперником Кузнецова станет седьмая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.
13 мая 2013 года

Касаткина дошла до четвертьфинала на своей дебютной Олимпиаде
Следующей соперницей Касаткиной станет девятая ракетка мира американка Мэдисон Кис. После матча Касаткина призналась, что наслаждается каждой минутой, проведенной на корте. Напомним, что вместе со Светланой Кузнецовой Даша также вышла в 1/4 парного турнира.