Жерносек Владимир Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жерносек Владимир Владимирович
Статус Действует
ОГРНИП 319435000019764
ИНН 434549285916
Дата регистрации 22 апреля 2019 года
Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Учредитель компании

1
ООО "ДОМ ДЛЯ ВАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ДЛЯ ВАС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Киров, Кировская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
ИНН учредителя 434549285916

Данные по Жерносеку Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Отец Чакветадзе самостоятельно обнаружил лиц, ограбивших дом теннисистки
В ночь с 17 на 18 декабря 2007 года грабители проникли в загородный дом Анны Чакветадзе, связали теннисистку и её родителей и забрали деньги и ценные вещи на сумму около шести миллионов рублей. В ходе расследования сотрудники УВД по Красногорскому району задержали группу лиц по подозрению в разбойных нападениях и позднее один из них, Сергей Жерносек, признал свою вину в ограблении дома Чакветадзе.
7 декабря 2011 года

Отец Анны Чакветадзе самостоятельно расследовал ограбление дома теннисистки
В ночь с 17 на 18 декабря 2007 года грабители проникли в загородный дом Анны Чакветадзе, связали теннисистку и ее родителей и забрали деньги и ценные вещи на сумму около шести миллионов рублей. В ходе расследования сотрудники УВД по Красногорскому району задержали группу лиц по подозрению в разбойных нападениях и позднее один из них, Сергей Жерносек, признал свою вину в ограблении дома Чакветадзе.
7 декабря 2011 года

В Беларуси будут продавать госпредприятия
Директор Фонда государственного имущества Госкомимущества Беларуси Наталья Жерносек сообщила представителям СМИ о недавно принятой программе продажи предприятий на ближайшие четыре года. В рамках этой программы в первую очередь будут продаваться неприбыльные государственные предприятия.
7 апреля 2011 года

Смотрите также
Романов Иван Олегович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Герасимов Николай Петрович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Румянцева Елена Юрьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Красникова Оксана Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Моисеев Никита Олегович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Сидорова Ираида Викторовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе