Адрес 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Октябрьский, стр. 131/5, этаж 1

ИНН учредителя 434550293647

1

Данные по Губину Вадиму Рудольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" обыграла хабаровский "Амур" в матче КХЛ
Хабаровский "Амур" на домашней арене проиграл новосибирской "Сибири". Встреча закончилась со счетом 0:3. В составе гостей шайбы забросили Дамир Жафяров, Олег Губин, и Томаш Винцоур. Сухой матч оформил голкипер Александр Салак. "Сибирь" смогла прервать неудачную серию из трех поражений подряд.
19 ноября 2015 года

"Сибирь" уступила "Словану" в серии буллитов
Счет на 14 минуте матча открыл нападающий соперников Мирослав Шатан, реализовав большинство. Выровнять ситуацию новосибирцам не удавалось до самого конца третьего периода, пока Олег Губин не сравнял счет на 57 минуте встречи.