ОКВЭД-2017 Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
ДИРЕКТОР Владимир Петрович Коркин (ИНН 434561969214)

Данные по Коркину Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Кубань" обыграла "Зауралье", ТХК победил "Сокол"
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Кубань" в Краснодаре обыграла курганское "Зауралье" со счётом 4:1. В составе победителей отличились Сергей Пайор, Максим Коробов, Владимир Воробьёв и Никита Хлыстов. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Коркин.
24 сентября 2013 года

"Chelmet" дома проиграл "Торосу" со счетом 0:3
Счет был открыт на десятой минуте игры. Андрей Коркин поборолся на добивании и отправил снаряд в открытые ворота. Чуть позже Александр Горошанский упрочил преимущество своей команды. А после перерыва окончательный результат установил Владимир Карпов.