Мамаев Алексей Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мамаев Алексей Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320435000031219 |
| ИНН | 434567447831 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2020 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КРОКУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРОКУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 434567447831 |
Данные по Мамаеву Алексею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Друг Кокорина и Мамаева вышел из колонии
Александр Протасовицкий, осужденный вместе с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, вышел из колонии в Брянской области. Протасовицкий отбывал наказание в исправительной колонии № 6 в городе Клинцы Брянской области, сообщает РИА "Новости".
8 ноября 2019 года
|
Дела по дракам Мамаева и Кокорина направили в столичный главк МВД
Дела по дракам Мамаева и Кокорина направили в столичный главк МВД. Предполагается, что уже сегодня их вызовут к следователям, пишет ТАСС.
10 октября 2018 года
|
Друзьям Кокорина и Мамаева не удалось выкупить запись инцидента в кафе
Приятели футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, устроивших драку в одной из московских кофеен, пытались выкупить у руководства заведения жесткий диск сервера видеофиксации.
9 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
