ИНН учредителя 434579433262
2

Данные по Широкову Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роман Широков менять команду не собирается
Если руководство сделает предложение, тогда и поговорим. На данный момент желания менять команду у меня нет, цитирует Широкова ТАСС. В нынешнем сезоне футболист провел 14 матчей в российском первенстве, а его соглашение со "Спартаком" действует до лета 2016 года.
2 ноября 2015 года

Широков стал помощником министра спорта Московской области
Как заявил сам 35-летний футболист, он начал работу в должности советника министра спорта Московской области. По словам Широкова, он намерен уделить особое внимание развитию детско-юношеского спорта, т.к. он составляет основу для профессиональных команд.
28 сентября 2016 года

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.