Родыгин Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Родыгин Александр Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320435000037069 |
| ИНН | 434583020758 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2020 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БЛЭСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛЭСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| Директор | Александр Сергеевич Родыгин (ИНН 434583020758) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 434583020758 |
Данные по Родыгину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Казани на борту самолета умер гражданин Индии
Вылет самолета по маршруту Казань — Санкт-Петербург задержался более чем на 4,5 часа в субботу из-за смерти пассажира — гражданина Индии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин.
24 сентября 2016 года
|
Погибшего в "Адмирале" сотрудника МЧС наградят посмертно
Подполковника МЧС Сергея Костина, который погиб, спасая людей на пожаре в торговом центре "Адмирал" в Казани, будет награжден посмертно. Об этом заявил глава пресс-службы МЧС по республике Андрей Родыгин. Он отметил, что сейчас готовятся документы для представления спасателя к награде.
14 марта 2015 года
|
Пожарные ликвидировали открытое горение в ТЦ "Порт" в Казани
Пожарные службы ликвидировали открытое горение в торговом центре "Порт" в Казани, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Республике Татарстан Андрей Родыгин.
5 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
