Расулов Гасрат Бекир Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Расулов Гасрат Бекир Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 309434507800146 |
| ИНН | 434584218510 |
| Дата регистрации | 19 марта 2009 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РУСЛАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЛАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Лесозаготовки |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "РУСЛАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЛАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Лесозаготовки |
Данные по Расулов Гасрат Бекир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Адвокаты супругов Расуловых планируют обжаловать приговор
Мосгорсуд признал супругов Расуловых виновными в избиении полицейского на Матвеевском рынке. Между тем защита супругов Магомеда и Халимат Расуловых намерена обжаловать решение суда. Адвокат Софья Рубасская заявила о своем несогласии с квалификацией действий подсудимых.
30 мая 2014 года
|
Супруги Расуловы не признали вину в нападении на полицейского
Магомед Расулов, фигурант дела о нападении на сотрудника уголовного розыска Антона Кудряшова на Матвеевском рынке в Москве, в суде отказался признать себя виновным. Его супруга Халимат Расулова признала вину только по одному эпизоду применения насилия в отношении полицейского.
9 апреля 2014 года
|
Брату убитого владельца ресторана предъявили обвинение по трем статьям
Пострадавшей удалось связаться с полицией по телефону, но прибывший на место наряд попал под обстрел старшего брата Расулова, который в результате был убит. Читайте "Освобождая сексуальную рабыню, полицейские застрелили директора ресторана".
24 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
