Дата регистрации 13 марта 2023 года
Регион Кировская область, Кировская область

Данные по Яновичу Владиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ежи Яновичу проиграл Филиппу Кольшрайберу в первом круге в Риме
Ежи Янович не смог пробиться во второй круг Открытого чемпионата Италии. Поляк, занимающий в мировой классификации 21-ю позицию, в первом раунде турнира уступил в трех сетах 27-ракетке мира, немцу Филиппу Кольшрайберу со счетом 6-4, 6-7(6), 2-6. Соперники провели на корте 2 часа 18 минут.
11 мая 2014 года

Вавринка пробился в третий раунд теннисного турнира в Риме
Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. Эта победа позволила испанцу сравнять счёт по личным встречам с Монако - 3:3. Таким образом, в борьбе за выход в третий раунд турнира Робредо предстоит помериться силами с немцем Филиппом Кольшрайбером, который ранее обыграл поляка Ежи Яновича .
13 мая 2014 года

Янович снялся с матча с Лайовичем во втором круге турнира в Бостаде
Бостад, Швеция — Польский спортсмен Ежи Янович не смог завершить поединок второго раунда соревнований SkiStar Swedish Open против серба Душана Лайовича. Противостояние было остановлено во втором сете при счёте 6-3, 1-1 в пользу Лайовича.