ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Сергей Владимирович Домрачев (ИНН 434599454246)

Данные по Домрачеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ольгу Вилухину в пасьюте подвело недомогание
Напоминаем, что победительницей сегодня в десятикилометровом пасьюте стала биатлонистка из Беларуси Дарья Домрачева. Серебряная награда досталось Туре Бергер из Норвегии, а на третьем месте расположилась словенка Тея Грегорин. Вилухина стала лучшей из наших спортсменок, заняв 7-ое место.
11 февраля 2014 года

Биатлонистка Домрачева за метр до финиша потеряла флаг Белоруссии
Биатлонистка Дарья Домрачева впечатлила болельщиков не только тем, что завоевала золото в Пхёнчхане и стала единственной в мире четырёхкратной олимпийской чемпионкой, но и тем, что за метр до финиша потеряла флаг Белоруссии.
22 февраля 2018 года

Виролайнен заняла второе место в гонке преследования на этапе КМ
Накануне Дарья Виролайнен заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Победила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Замкнула тройку лучших финка Кайса Мякяряйнен. В гонке преследования у мужчин Евгений Гараничев занял третье место.