Регион г. Киров, Кировская область
ИНН учредителя 434599923434

Данные по Кокорину Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Дзюбы принес "Спартаку" победу над "Динамо"
Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Матч состоялся на "Арене Химки" на поле "Динамо". Счет открыл форвард бело-голубых Александр Кокорин, отправив на 3-й минуте мяч в ворота "Спартака". На 17-й минуте нападающий красно-белых Артем Дзюба сравнял счет.