Лаптев Вячеслав Борисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лаптев Вячеслав Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305434500297389 |
| ИНН | 434600917205 |
| Дата регистрации | 20 июня 1996 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
2 ИП Лаптев Вячеслав Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323430000035242 |
| ИНН | 434600917205 |
| Дата регистрации | 18 октября 2023 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРЕЙД МАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД МАКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 107497, г. МОСКВА, МО Гольяново, проезд 2-й Иртышский, д. 4, стр. 1А, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вячеслав Борисович Лаптев (ИНН 434600917205) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРЕЙД МАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД МАКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 107497, г. МОСКВА, МО Гольяново, проезд 2-й Иртышский, д. 4, стр. 1А, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 434600917205 |
Данные по Лаптеву Вячеславу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МПР планирует провести конкурс на участок в Хатангском заливе в IV кв
Министерство природных ресурсов и экологии РФ сохраняет планы по проведению в четвертом квартале 2013 года аукциона на участок углеводородов, расположенный в Хатангском заливе моря Лаптевых, на который претендуют "Роснефть" и ЛУКОЙЛ, сообщил журналистам глава министерства Сергей Донской.
24 июля 2013 года
|
Якутские спасатели сняли троих рыбаков со льдины в море Лаптевых
Трагически могла сегодня закончиться рыбалка для троих жителей Булунского района: в результате быстрого подъема воды в районе маяка севернее мыса Мостах в море Лаптевых люди оказались отрезанными от берега. На их счастье, неподалеку оказался очевидец случившегося.
16 ноября 2012 года
|
Роснефть получила участок недр в Хатангском заливе и море Лаптевых
Роснефть получила Хатангский участок недр, расположенный в Хатангском заливе и море Лаптевых, для геологического изучения недр, разведки и добычи углеводородного сырья. Соответствующий документ опубликован на портале правительства РФ.
22 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
