Данные по Комарову Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный клуб СКА подписал контракт с нападающим Виктором Комаровым. Договор между сторонами рассчитан на два года, сообщает официальный сайт питерского клуба. Два предыдущих сезона хоккеист провел, выступая за тольяттинскую "Ладу", однако после истечения срока соглашение не было продлено.

На Филевской линии московского метро произошел сбой в движении поездов
Сотрудник информационного центра департамента транспорта Московской мэрии Виктория Комарова сообщила "Эху Москвы", что сбой произошел из-за прохождения хозяйственного поезда.
18 июля 2014 года

"Динамо" победило СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
СКА уверенно начал матч и к началу третьего периода выигрывал со счетом 3:0 благодаря дублю Виктора Тихонова и шайбе Владимира Тарасенко. В начале третьего периода после точных бросков Марека Квапила и Леонида Комарова "Динамо" сократило разрыв в счете до минимума, на что СКА ответил еще одним голом Тарасенко, доведя счет до 4:2.